Уровень образования: дошкольное образование

В УЧРЕЖДЕНИИ РЕАЛИЗУЕТСЯ:

- основная образовательная программа дошкольного образования, разработанная на основе примерной основной образовательной программы дошкольного образования "От рождения до школы" (под редакцией Н.Е.Вераксы, Т.С.Комаровой, М.А.Васильевой)

ФОРМА ОБУЧЕНИЯ: очная

НОРМАТИВНЫЕ СРОКИ ОБУЧЕНИЯ: 6 лет

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ: дошкольное образование

ЧИСЛЕННОСТЬ ВОСПИТАННИКОВ: 37

ЯЗЫК на ктором осуществляется  ОБУЧЕНИЕ: русский

В учреждении нет адаптированной образовательной программы (АОП)  для инвалидов и воспитанников с ограниченными возможностями здоровья.

В ДОУ электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ непосредственно воспитанников в  рамках реализации  образовательных программ не предусмотрены.

Электронное обучение в ДОУ предусмотрено для педагогического и административного состава: использование интернет-ресурсов для подготовки занятий, развлечений, самообразования педагогических работников, а также прослушивания вебинаров, прохождения дистанционных курсов повышения квалификации, профессиональной переподготовки педагогов.

Основная образовательная программа                                                                                            pep1

PDF1472КБ

Аннотация содержания основной образовательной программы учреждения pep1 PDF205КБ
 Учебный план 2023-2024 учебный год  pep1 PDF371КБ