Уровень образования: дошкольное образование

Нормативные сроки обучения: 6 лет

Численность воспитанников: 57

Язык обучения: русский

В учреждении реализуется основная образовательная программа дошкольного образования, разработанная на основе примерной основной образовательной программы дошкольного образования "От рождения до школы" (под редакцией Н.Е.Вераксы, Т.С.Комаровой, М.А.Васильевой)

Аннотация содержания основной образовательной программы учреждения (скачать),pdf312КБ

образовательная программа(скачать)dok336кб

Учебный план 2019 - 2020 учебный год (скачать) pdf248кб

Календарный учебный график на 2019-2020 учебный год(скачать) pdf 214кб

Годовой план на 2019-2020 учебный год (скачать) pdf 490 кб

Формы  обучения (скачать),pdf 351КБ

Программа развития на 2019-2022 год (скачать), pdf 588кб

Расписание занятий на 2019-2020 учебный год (скачать),dok30КБ

Договор об образовании (скачать),dok81.5КБ

Положение о языке образования (скачать),dok12,2КБ

Положение о внутриучрежденческом контроле (скачать),pdf177КБ

Краткая презентация основной образовательной программы дошкольного образования (скачать), dok54КБ

План мероприятий по улучшению качества образовательной деятельности (скачать), pdf 387кб

В учреждении нет адаптированной образовательной программы (АОП)  для инвалидов и воспитанников с ограниченными возможностями здоровья.

В ДОУ электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ непосредственно воспитанников в  рамках реализации  образовательных программ не предусмотрены.

Электронное обучение в ДОУ предусмотрено для педагогического и административного состава: использование интернет-ресурсов для подготовки занятий, развлечений, самообразования педагогических работников, а также прослушивания вебинаров, прохождения дистанционных курсов повышения квалификации, профессиональной переподготовки педагогов.

Информация по ведению эффективного контракта (скачать) 262kb