МБДОУ «Детский сад" д.Б.Куземкино не предоставляет стипендий,
общежития, интерната и иных видов материальной поддержки воспитанникам.

Меры социальной  поддержки

Наименование  Нормативные документы
 1. Компенсирование части родительской платы

1.  АМО "Кингисеппский муниципальный район" ЛО ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 152 от 29.01.2014 "О компенсации родителям (законным представителям) части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных учреждениях Кингисеппского муниципального района, реализующих образовательную программу дошкольного образования"