Уважаемые посетители сайта!

Сведения о качестве деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, расположенных на территории Ленинградской области, размещаются на официальном сайте https://bus.gov.ru/pub/home.

На сайте bus.gov.ru также реализована возможность оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией (с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций).

Гиперссылка (возможность перехода) на сайт bus.gov.ru с результатами независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы   https://bus.gov.ru/pub/independentRating/main

Указанный сайт реализует возможность оставить свой отзыв и дать оценку о качестве услуг, предоставляемых муниципальным учреждением (ИНСТРУКЦИЯ)

Уважаемые родители!

«Вы можете оставить мнение о нашей организации.

Чтобы оценить условия осуществления образовательной деятельности наведите камеру Вашего телефона и отсканируйте QR-код.

Перейдя по ссылке, Вы сможете:

оценить условия осуществления образовательной деятельности:

открытость и доступность информации об организации

комфортность условий осуществления образовательной деятельности

доброжелательность, вежливость работников

удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности

доступность образовательной деятельности для инвалидов оставить отзыв».

АКЕТА  доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке - https://bus.gov.ru/grcode/rate/350610

QR-код для прохождения анкеты

(запустите программу для сканирования QR-кодов на телефоне):

qr-код.png

РАЗЪЯСНЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ПРИЕМА В ДЕСТКИЙ САД  PDF 278КБ

"ПОДДЕРЖКА СЕМЕЙ, ИМЕЮЩИХ ДЕТЕЙ" РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ В ОНЛАЙН-РЕЖИМЕ

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Начал работу федеральный портал информационно-просветительской поддержки родителей

«Растим детей. Навигатор для современных родителей»

Портал функционирует в рамках реализации федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» Национального проекта «Образование» -https://xn--80aidamjr3akke.xn--p1ai/

На портале размещены актуальные информационные и методические материалы по различным тематикам психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, во всех субъектах Российской Федерации.

Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по основным  общеобразовательным программам - образовательным программам

дошкольного образования (скачать),PDF304КБ

Документы для зачисления ребенка в ДОУ(скачать),dok20.5КБ

Заявление о приеме ребенка в ДОУ(скачать), pdf119КБ

Десятидневное меню

Образец договора с родителями (скачать),dok81,5КБ

Постановление Администрации МО "Кингисеппский муниципальный район"  от 28.12.2018 № 2787 "Об установлении полной стоимости услуг и размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждениях МО "Кингисеппский муниципальный район" с 01 января 2019 года" (скачать), pdf 2,86мб

Административный регламент предоставления муниципальной услуги по приему заявлений, постановке на учет и зачислению в ОУ (скачать),pdf 830кб

Положение о совете родителей (скачать),pdf 146кб

Письмо Министерства образования и науки от 09.09.2015 г. №ВК - 2227/08  "О недопущеннии незаконных сборов денежных средств" (скачать), pdf 335КБ

Сведения о возможности, порядке и условиях внесения физическими и (или) юридическими лицами добровольных пожертвований и целевых взносов на нужды ДОУ

Порядок привлечения пожертвования ДОУ

Основным принципом привлечения дополнительных средств (пожертвования) ДОУ служит добровольность их внесения физическими и юридическими лицами, в т.ч. родителями (законными представителями) воспитанников. Образовательное учреждение не вправе самостоятельно, по собственной инициативе привлекать целевые взносы родителей (законных представителей) без их согласия. Размер целевого взноса определяется каждым жертвователем самостоятельно.

Добровольные пожертвования учитываются обособленно от иных средств ДОУ, поступают на лицевой счёт и при поступлении отражаются в балансе учреждения.

Иное имущество, отличное от денежных средств (материальные вещи), оформляется в обязательном порядке актом приема-передачи и ставится на баланс учреждения в соответствии с действующим законодательством.