Logotip nastavnichestva

2023 год Указом Президента Российской Федерации объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника будут направлены на повышение престижа профессии педагога.

Цель  наставничества – создание условий для работы и профессионального роста молодого специалиста, способствующих снижению проблем адаптации и успешному вхождению в профессиональную деятельность молодого педагога.

1.Приказ от 02.02.2022 № 8 "Об утверждении положения о системе наставничества и дорожной карты в МБДОУ "Детский сад" д.Б.Куземкино" PDF  СКАЧАТЬ 376КБ

2. Положение о системе наставничества педагогических работников в МБДОУ "Детский сад" д.Б.Куземкино (приложение № 1 к приказу от 02.02.2022 №8) PDF СКАЧАТЬ 263КБ

3. Дорожная карта (план мероприятий) по реализации Положения осистеме наставничества педагогических работников в МБДОУ "Детский сад" д.Б.Куземкино (приложение № 2 к приказу от 02.02.2022 №8) PDF СКАЧАТЬ 210КБ